Родительское собрание в детском саду села Чантырья Кондинского района

Home Новости приходов Родительское собрание в детском саду села Чантырья Кондинского района
Родительское собрание в детском саду села Чантырья Кондинского района

В ноябре в детском саду села Чантырья прошло родительское собрание по вопросу подготовки детей в первый класс. На собрании присутствовало 20 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая детским садом Кутаева В.В.. Далее выступили учителя начальных классов, логопед-психолог, воспитатели.

От местной религиозной организации на родительском собрании выступил настоятель храма блаженной Матроны Московской с. Чантырья иерей Михаил Шагин. Он рассказал о необходимости духовно-нравственного воспитания личности ребенка. Отец Михаил подготовил и вручил всем родителям памятку «10 заповедей родителям».

Первая встреча в новом учебном году оставила хорошие впечатления. Родители активно задавали множество различных вопросов, они выразили единодушное мнение регулярно проводить подобные встречи.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere