Награждение Благодарственными письмами в дни празднования Рождества Христова

Home Новости приходов Награждение Благодарственными письмами в дни празднования Рождества Христова
Награждение Благодарственными письмами в дни празднования Рождества Христова

На кануне празднования Светлого Рождества Христова на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Урай учащиеся «Центра «Духовное просвещение» дали небольшой концерт благотворителям – руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям города Урай и их представителям.

Настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Юрцун в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма и подарки «За добрые дела, взаимопонимание, за труд во благо воспитания подрастающего поколения» генеральному директору ТПП «Урайнефтегаз» - Зацеину О.Г., генеральному директору АО «Водоканал» - Петрову А.И., главному инженеру-первому заместителю генерального директора ООО «Турсунт» - Анварову И.Р., директору АО «Урайтеплоэнергия» - Жевлакову В.А., генеральному директору ОАО «ЮТЕК-Энергия» - Герасименко О.Е., генеральному директору ООО «Югра-Безопасность» - Лукьянец С.Н., начальнику отдела Надзорной деятельности - Лейко А.М., генеральному директору ООО «Агата» - Аргучинскому А.С., генеральному директору ООО «Роса» - Малышеву А.И., индивидуальному предпринимателю - Бабину С.А., индивидуальному предпринимателю - Рудых П.В., индивидуальному предпринимателю - Печерину С.В..

Отец Иоанн сердечно поблагодарил всех присутствующих, поздравил с праздником Рождества Христова, пожелал здоровья, Божией помощи в работе и учебе.

Торжественное мероприятие закончилось вручением подарков детям и общей фотографией.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere