Home Новости приходов Мероприятия посвященные празднику Рождества Христова на Приходе храма Вознесения Господня в г. Советский.

7 января 2018 года в храме в честь Вознесения Господня г. Советский в праздник Рождества Христова, состоялась Божественная Литургия, которую совершили протоиерей Сергий Кузнецов, настоятель храма и штатный клирик храма иерей Константин Загороднов, за богослужением пел хор храма Вознесения Господня.

Количество прихожан составило около 130 человек. Из них причастников 80 человек. Проповедь по запричастном стихе произнес настоятель храма. По окончании богослуженияблагочинный протоиерей Сергий Кузнецов поздравил всех с праздником.

Накануне вечером совершалось всенощное бдение с освящением хлебов.