Святочные дни в Югорске.

Home Новости приходов Святочные дни в Югорске.
Святочные дни в Югорске.

Протоиерей Алексий Туров поздравил персонал городской больницы детского отделения со святыми днями, рассказал о Родившемся Христе. Воспитанники соборной Воскресной школы исполнили церковные песнопения и народные канты о духовно-нравственных ценностях.

А 9 января протоиерей Алексий Туров встретился в Югорском центре семьи ''Доверие'' где подарил образ Ангела-благовестника и вручил родителям, подопечным ребятам и воспитателям-педагогам сладкие презенты. Таким образом, 45 Югорчан приобщились к первым дням празднования вселенского события Светлого Христова Рождества.

На третий день празднования Светлого Христова Рождества ключарь Кафедрального Собора беседовал с командующим составом и солдатами Югорской Воинской части - 15 военнослужащих стали участниками рождественских торжеств. Также в Кафедральном Соборе 30 воспитанников Детского сада ''Брусничка'' и трое воспитателей стали слушателями беседы о Рождестве Христовом. Протоиерей Алексий Туров вручил сладкие презенты и военнослужащим и детям.