Home Новости приходов Рождественский благотворительный концерт Воскресной школы для детского отделения психоневрологического диспансера.

17 января силами учеников и учителей Воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы г. п. Малиновский был подготовлен Рождественский благотворительный концерт для детского отделения психоневрологического диспансера.

Детям была показана сказка про чудесное исцеление больного ребёнка и преображение закоренелых разбойников, а также исполнены Рождественские песнопения. По окончанию представления все дети получили сладкие подарки.

Настоятель храма иерей Димитрий Плотный посетил отделения для взрослых больных, желающие могли исповедаться, а также обратиться с различными просьбами.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere

Организация просфорни