Home Новости приходов По благословению Преосвященного Фотия, епископа Югорского и Няганского конец первого месяца нового 2018 года был ознаменован просветительской беседой с сотрудниками Югорской полиции.

В подведомственном здании Отдела ОМВД России по г. Югорску ключарь Кафедрального Собора протоиерей Алексий Туров и представитель Югорской Епархии Васильев Валерий провели беседу с 13-ью слушателями школы повышения квалификации на тему ''Формировпние мужества и терпения на основе мученического подвига православных подвижников''. В дар Отделу была передана икона великомученика и Победоносца Георгия. Все были окроплены святой Агиасмой, получили благодатную поддержку Русской Православной Церкви, приняли благословение Преосвященнейшего Епископа Югорского и Няганского Фотия.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere