Наши родители

Home Новости приходов Наши родители
Наши родители

В детстве помню самое лучшее самое дорогое к чему я прикасался были мои родители.

И незабываемый запах свеженадоенного парного молока и утренней росы и воздух помнится мне был каким то напояющим одурманивающим своим белым густым туманом который как покрывало окутывало тебя и тебе хотелось непременно спрятаться в нем и поиграть с друзьями в прятки. Ах босоногое детство где ты теперь. Жизнь это быстро меняющаяся картина со всеми ее приливами и отливами, но в этой быстро меняющей картине мира осталось то что никогда не потеряет свой вид он так и останется для нас незыблемым это наши родители. Хоть и седина в висках и морщинки в уголках губ но доброта в глазах мамы и строгость папы остались все также по родительски заботливо готовы в любую минуту тебя подхватить на руки закружить в летнем утреннем солнце и ты готов от радости кричать на весь белый свет что счастливее  тебя нет на свете. Что все вокруг и воздух и земля и сам этот мир настолько прекрасен что готов поделиться им со всеми живущими на этой Земле. Прошу вас не забывайте своих родителей их доброту ласку их бессонные трудные ночи заботливые руки мамы что так нежно по матерински с любовью заботливо оберегали вас от ненужных проблем и невзгод. Мы все теже дети хоть и немного повзрослели .