Знакомство детей с православием

Home Новости приходов Знакомство детей с православием
Знакомство детей с православием

В п. Междуреченский, в рамках цикла мероприятий «Святые всея Руси. Православные праздники», для учащихся общеобразовательных школ проходят уроки православной тематики.

План таких уроков на этот учебный год совместно составили  приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» , специалисты Центра дополнительного образования детей  «Подросток» и  руководство Междуреченской школы.    Все мероприятия цикла  «Святые всея Руси. Православные праздники»  направлены на духовно-нравственное воспитание и образование  подростающего поколения.

5, 6, 7 и 8 февраля 2018 года в Центре дополнительного образования детей «Подросток» прошли уроки для учеников 5-х и 6-х классов.  Они были посвящены защитникам Отечества и приурочены к  Государственному празднику -  Дню защитника Отечества.  Урок воинской Славы провели для школьников  педагог Центра Ольга Ильинична Киселёва и клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»   иерей Александр Черанёв.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere