С пасхальными подарками к детям

Home Новости приходов С пасхальными подарками к детям
С пасхальными подарками к детям

Во вторник праздничной седмицы настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы (г. Урай) митрофорный протоиерей Иоанн Юрцун с игрушками, куличами, конфетами посетил Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Настоятеля встретила директор школы Оксана Валерьевна Петрова.

Беседа за круглым столом началась с общей молитвы и поздравления со Светлой Пасхой Христовой. В дружеском общении батюшка рассказал о празднике, обратил внимание детей и присутствующих преподавателей на необходимость изучения и знания Закона Божьего. Дети слушали рассказ с большим вниманием и интересом, задавали различные вопросы.

В завершение встречи, отец Иоанн вручил небольшие подарки для школьной библиотеки - два тома Закона Божьего, Патриарший календарь на 2018 год. Директор О.В. Петрова провела небольшую ознакомительную экскурсию по школе.