Home Новости приходов Экскурсия для подопечных центра «Веста» в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» (г. Югорск)

10 мая 2018 года в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска состоялась встреча-экскурсия и беседа о Воскресении Христовом для инвалидов и членов их семей из центра «Веста».

Деятельность центра направлена на оказание социальных услуг инвалидам молодого возраста, удовлетворение потребностей их и членов их семей, а также социализацию, реабилитацию, абилитацию инвалидов.

Иерей Николай Щерба – настоятель храма - рассказал об устройстве храма и особо почитаемых храмовых иконах, о празднике Воскресения Христова. В классе Воскресной школы все вместе посмотрели мультфильм  «Серафим Саровский». В завершении встречи в трапезной храма  накрыли обед для гостей, а за чаепитием со сладкими пирогами иерей Николай ответил на все вопросы ребят и взрослых.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere