Home Новости приходов Торжественные мероприятия в Советском, посвящённые 73-ей годовщине Великой Победы

8 мая 2018 года благочинный Югорского благочиния протоиерей Сергий Кузнецов возглавил проведение городской патриотической акции «Свеча памяти», которая прошла в г. Советский у мемориала «Наказ матери».

Протоиерей Сергий Кузнецов выступил с обращением ко всем присутствующим и возложил цветы к мемориалу.
9 мая отец Сергий принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Совершил Божественную Литургию, благодарственный молебен, панихиду о погибших войнах.
Участвовал в шествии с ветеранами к мемориалу «Наказ Матери», где прошел митинг и концертная программа. В завершении была трапеза с ветеранами и представителями администрации города и района.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere