Третий Семейный Форум Кондинского района

Home Новости приходов Третий Семейный Форум Кондинского района
Третий Семейный Форум Кондинского района

15 мая 2018 года в п. Междуреченский состоялся Третий Семейный Форум, в котором приняло участие духовенство Кондинского района.

С приветственными словами выступили глава района Анатолий Владимирович Дубовик и протоиерей Сергий Швалёв, благочинный Кондинского благочиния.
Были заслушаны доклады о положении детей в Кондинском районе, а также о состоянии их здоровья. Во время чтения докладов в зрительном зале, в фойе РДКИ «Конда» для детей проводились интересные мастер-классы, а для самых маленьких в дискотечном зале была детская игровая программа.
После пленарного заседания участники форума работали в различных секциях, таких как «Мир в семье. Семья в мире», «Проблемы воспитания детей в современное время», «Моя семья в истории района», «Как научить детей сотрудничать», «Как помочь ребенку выбрать секцию, кружок».
После подведения итогов была дана рекомендация для органов муниципалитета держать курс на сохранение семьи и поддержку традиционных семейных ценностей.
По окончании официальной части детские творческие коллективы представили концертную программу для всех желающих.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere