Home Новости приходов Открытие летней площадки при соборном храме святителя Алексия Московского города Нягань

Четвертого июня для детей открылась летняя площадка при Воскресной школе соборного храма святителя Алексия Московского.

Перед открытием был отслужен молебен в храме, иерей Петр Чередов благословил детей.
Целью создания летней площадки является популяризация активного летнего отдыха и духовно-нравственное воспитание детей, навыков коллективной работы, воспитание коллективизма, доброжелательности, дружбы, побуждение детей к участию в художественной самодеятельности.
После утренней молитвы и зарядки, дети обучаются прикладному искусству и промыслам. Все мероприятия проходят в теплой атмосфере, в игровой форме. Каждый день планируется посещать мероприятия для развития детей, такие, как музейно-культурный центр, кинотеатр, театр юного зрителя, библиотечный комплекс.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere