День семьи, любви и верности в кафедральном Югорске

Home Новости приходов День семьи, любви и верности в кафедральном Югорске
День семьи, любви и верности в кафедральном Югорске

a1
Протоиерей Алексий Туров, в рамках празднования дня памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, встретился с многодетной семьёй (6 человек) и посетил три учреждения города.

Во Дворце семьи состоялось чаепитие и беседа с ключарём кафедрального собора (12 человек);
В Центре помощи семье «Доверие» состоялся диалог о семейных ценностях (24 человека);
В Центральной библиотеке прошла беседа о духовности и сплочённости, а также чаепитие (17 человек).
Кроме суточного круга богослужения, совершённого в кафедральном соборе города Югорска в этот церковно-государственный праздник, накануне празднуемой даты, в сам День семьи, любви и верности и после него 59 человек встретились со священником, прославив Господа Бога и восхвалив главную христианскую добродетель – ЛЮБОВЬ.
В холле собора оформлен стенд и выставка книг, популяризирующих сохранение семьи и проповедующих духовно-нравственные вековые традиционные общечеловеческие ценности бытия.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere