Семейные ценности поселка Междуреченского

Home Новости приходов Семейные ценности поселка Междуреченского
Семейные ценности поселка Междуреченского

6 июля 2018 года в культурно-досуговом центре «Рондо» поселка Междуреченского прошла встреча с многодетными семьями, организованная комитетом по делам несовершеннолетних, совместно с местной общественной организацией многодетных семей «София».

С приветственным словом к собравшимся выступили заместитель главы Кондинского района  А.А. Мухин; член общественного совета Кондинского района Н.М. Копысов; председатель общества «София»  И.Х. Метлицкая и благочинный Кондинского благочиния  протоиерей Сергий Швалев.
А.А. Мухин поздравил всех собравшихся с праздником и вручил почетные грамоты многодетным семьям, участвовавшим в конкурсе, посвященном Дню семьи, любви и верности.
8 июля в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в поселке Междуреченский была совершения Божественная литургия и чин славления св. праведных Петра и Февронии.
Позже в районной библиотеке прошла встреча на тему «Семья и семейные ценности». Перед собравшимися на мероприятие папами, мамами и детьми поселка Междуреченский выступили начальник отдела ЗАГСа администрации Кондинского района Ю.А. Табунова, благочинный Кондинского благочиния протоиерей Сергий Швалев и библиотекарь В.В Мирофанова.
Затем прошло обсуждение докладов, обмен мнениями и ответы на вопросы.

Все собравшиеся отметили, как важно сохранять традиционные нравственные ценности, касающиеся семьи, брака и воспитания детей.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere