Окончание лагерной смены детского православно-ориентированного лагеря "Витязь"

Home Новости приходов Окончание лагерной смены детского православно-ориентированного лагеря "Витязь"
Окончание лагерной смены детского православно-ориентированного лагеря "Витязь"

27 июля 2018 года состоялось торжественное закрытие смены детского православно-ориентированного лагеря «Витязь» на базе Воскресной школы Прихода храма преподобного Серафима Саровского г. Белоярский. Своими силами воспитанники лагеря подготовили небольшой импровизированный концерт.
Директор лагеря иерей Александр Драгунов поблагодарил воспитанников и воспитателей за активное участие в жизни лагеря. Настоятель Прихода храма прп. Серафима Саровского г. Белоярский протоиерей Георгий Полевщиков выразил слова благодарности за организацию и проведение детского православно-ориентированного лагеря «Витязь» на базе Воскресной школы директору лагеря иерею Александру Драгунову, воспитателю Анастасии Андреевне Лариной и медицинскому работнику Торощиной Юлии Павловне и вручил им благодарственные письма. Так же отец Георгий поблагодарил воспитанников лагеря, вручил им грамоты и памятные подарки. После торжественной части была сделана общая фотография.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere