День трезвости на приходе храма Святой Троицы пгт. Кондинское

Home Новости приходов День трезвости на приходе храма Святой Троицы пгт. Кондинское
День трезвости на приходе храма Святой Троицы пгт. Кондинское

11 сентября 2018 г. на Приходе храма Святой Троицы (п. Кондинское) состоялась Божественная литургия в память Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

По окончании богослужения, настоятель храма иерей Александр Кремень совершил молебен о страдающих недугом винопития и наркомании. Обращаясь в проповеди к прихожанам и жителям поселка Кондинское, настоятель храма обратил внимание верующих на пагубную зависимость от этого недуга, поражающего целые народы. Страдают от него многие семьи и у нас в России. Отец Александр призвал верующих проявить сострадание и милосердие к страдающим этим недугом, помочь им освободиться от этой болезни. Также настоятель огласил обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.