"Щедрый вторник" в Советском

Home Новости приходов "Щедрый вторник" в Советском
"Щедрый вторник" в Советском

4 декабря 2018 года, в рамках акции «Щедрый вторник», подопечные Дома-интерната для престарелых и инвалидов  «Дарина» передали собранные вещи и продукты в Епархиальный гуманитарный центр.

В коробках - крупы, подсолнечное масло, сахар - самые востребованные продукты у нуждающихся людей. Крайне необходимы и пожертвованные средства гигиены: мыло, шампуни, зубные щётки. Среди вещей оказались свитера, добротные платья, блузки, как раз то, что можно носить в зимний сезон. Кто-то  положил и новое зарядное устройство для сотового телефона, казалось бы мелочь, но для кого-то важная и нужная. А ещё, это показатель заботливости и искренности  дарителей.
Сёстры и добровольцы центра милосердия «Доброе дело», при храме святителя Николая Чудотворца в Советском, передадут всё, что пожертвовано нуждающимся гражданам.
Спешите делать добро и делиться "добром" с близкими. Это по силам каждому. Жильцы и сотрудники Советского Дома – интерната «Дарина» тому подтверждение.
Присоединяйтесь!