Христославы поселка Игрим

Home Новости приходов Христославы поселка Игрим
Христославы поселка Игрим

Наступило Рождество – долго ждали мы его.
Праздник празднует народ: веселится и поёт!

8 января 2019г. дети и родители Воскресной школы храма Преображения Господня (п. Игрим) дружно праздновали "Чудо Рождества Христова!" И как на большом семейном дне рождения, радовались и веселились, вспоминая историю праздника и все его традиции.
Хороводы, конкурсы, песни и игры, создавали участникам отличное настроение. Дети сами разыгрывали небольшие представления и с интересом смотрели кукольный спектакль «Что такое Рождество?», подготовленный преподавателями и родителями. А добрый Дед Мороз раздавал сладкие подарочки!
Мамы подготовили чаепитие, и каждый ребенок хотел, чтобы все попробовали мамины сладкие пироги и вкусное печенье.
Рождественский праздник продолжился и вечером: для детей старших классов Воскресной школы и гостей из Березовского районного центра социального обслуживания населения. Дети радовались музыкальным и сладким подаркам. А добрые пожелания ведущих вдохновили детей и родителей продолжать дальнейшие традиции праздника - колядование. Поэтому дети все вместе, как Христославы, на святые дни планируют посетить жителей нашего поселка!