РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО СЛАВИМ!

Home Новости приходов РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО СЛАВИМ!
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО СЛАВИМ!

В период Рождественского поста, преподаватели и учащиеся Воскресной школы в поселке Междуреченский готовились к празднованию Рождества Христова. Постились по мере сил, молились, исповедовались и причащались Святых Христовых Тайн; готовили рисунки, поделки на Рождественский фестиваль, разучивали стихи и колядки, тропарь и кондак праздника.

С началом святок, духовенство прихода: настоятель иерей Александр Черанёв и иерей Сергий Уланов, заведующая Воскресной школой Галина Феликсовна Уланова, учащиеся Воскресной школы и центра дополнительного образования - начали славление Христова Рождества по различным учреждениям п. Междуреченский.
С 10 по 11 января 2019 г. они побывали в коллективах Запсибкомбанка, Центра защиты населения, Управления образования и Управления культуры Кондинского района, поздравили представителей администрации и главу Кондинского района, сотрудников МЧС, электросетей и теплосетей, а также сотрудников и пациентов Центральной районной больницы.

Приходской совет