Старые да малые

Home Новости приходов Старые да малые
Старые да малые

В рамках акции «Дари радость на Рождество», Воскресная школа "Рассвет" Прихода храма святителя Николая Чудотворца (г. Советский) поздравила подопечных пансионата "Резиденция для пожилых людей и инвалидов" в г. Советском с Рождеством Христовым.

Ребятишки старательно пели, читали стихи, инсценировали сцены из рождественских историй... Бабушки и дедушки слушали с большим вниманием, некоторые моменты вызывали слёзы на глазах.
Настоятель Прихода храма святителя Николая Чудотворца, иерей Константин Грязин поздравил всех присутствующих, подчеркнул большое значение этого праздника для православных людей.
В заключение небольшого концерта были вручены на память православные календари и сладкие подарки.
Пусть эти рождественские встречи запомнятся всем участникам добрым светом и радостным настроением.