Рождество для семей, в которых много детей

Home Новости приходов Рождество для семей, в которых много детей
Рождество для семей, в которых много детей

7 января 2019 г. в Приобском доме культуры состоялась традиционная Рождественская елка для детей из многодетных семей.

Ежегодно елка собирает более 200 ребят. В этом году для них показали сказку «Сколько снегу намело!» в исполнении юных актеров театральной студии Приобского дома культуры, часть из которых также является участниками театральной студии «Светоч» Воскресной школы Прихода храма праведного Симеона Верхотурского.
Эту добрую и поучительною историю ребята подготовили под руководством Анны Батуевой.
По окончании спектакля, ребят пригласили в фойе Дома культуры, где для них организовали развлекательную программу у елки. Все приглашенные дети получили сладкие подарки от администрации п. Приобье и Прихода праведного Симеона Верхотурского.
Часть подарков приобретена при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива».