День православной книги в Югорске

Home Новости приходов День православной книги в Югорске
День православной книги в Югорске

Протоиерей Алексий Туров, в рамках отмечаемой на протяжении многих лет ежегодно в первых числах марта даты – Дня православной книги в Русской Православной Церкви, с 5 по 7 марта 2019 года встречался с представителями разных организаций ради продолжения сотрудничества и просветительской цели.

В здании Югорской городской больницы в профсоюзном сообществе состоялась беседа с шестью работниками медицинского учреждения, и было вручено две книги духовно-нравственного содержания.
В школе №1 было подарено 7 книг и альманах о жизни Югорской епархии; в кружке «Заваленка» ДК «МиГ» микрорайона Югорск-2 состоялась беседа с подопечными людьми почтенного возраста, и были вручены просветительские брошюры; в филиале Уральского энергетического института (кафедра «Энергетика») состоялась встреча с директором и завучем филиала (вручено две церковных книги исторического содержания).
Таким образом, продолжается совместное взаимодействие кафедрального собора города Югорска с образовательными и социальными учреждениями.