Разговор о главном

Home Новости приходов Разговор о главном
Разговор о главном

7 марта 2019 года, в рамках взаимодействия прихода с Советским политехническим колледжем, состоялась встреча настоятеля прихода храма свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца иерея Константина Грязина со студентками. Разговаривали о традиционных семейных ценностях.

Иерей  Константин отметил, что в современном обществе зачастую пропагандируются ложные ориентиры, которые активно разрушают семью и человека. Однако именно в семье мы находим спокойствие, поддержку,  помощь и защиту от негативного воздействия окружающего мира. Семья необходима человеку для достижения полноценного счастья. Залог крепкого и гармоничного союза - любовь и верность. Отец Константин напомнил о необратимых последствиях, которые влечёт за собой нецеломудренное поведение.