Масленица собирает друзей

Home Новости приходов Масленица собирает друзей
Масленица собирает друзей

10 марта 2019 г., в последний день Масленицы, Воскресная школа прихода храма праведного Симеона Верхотурского (п. Приобье) принимала своих друзей.

Совместными усилиями ребята подарили зрителям веселые представления. Участники театральной студии «Светоч» показали сказку в стихах «Теремок» и исполнили забавные частушки-небылицы. Малыши из театральной студии «Браво» порадовали родителей мини-спектаклями «Три поросенка» и «Цыпленок-потеряшка». Дети школьного возраста с помощью тростевых и паркетных кукол погрузили зрителей в атмосферу цирка, представили новые яркие номера «Заяц факир» и «Страус-квинтет». В исполнении старших школьников гости посмотрели сценические миниатюры «Мячик», «У бабушки в деревне» и пародию на «Бьюти блог».
Организовать праздник помогли волонтеры объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества, а также Приобская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».
По окончании концерта всех ребят ждал стол со сладостями.