Голос Добра в Малиновском

Home Новости приходов Голос Добра в Малиновском
Голос Добра в Малиновском

b1

7 апреля 2019 г., в светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, певчие и Воскресная школа храма Рождества Пресвятой Богородицы (п. Малиновcкий Югорского благочиния) приняли участие в благотворительном концерте «Голос Добра»,  который был организован ДК «Орфей» и администрацией посёлка Малиновский. Целью концерта был сбор средств для лечения Давида Колоколова из посёлка Таёжный.

Дела милосердия угодны Богу, они проявления нашей любви к ближнему, поэтому очень много творческих коллективов откликнулось на призыв о помощи. Из всех посёлков «пионерского куста» приехали участники, чтобы внести свой вклад в дело милосердия.

Беда приходит внезапно, и очень больно, когда такой маленький человечек, не успев пожить, страдает. Наше милосердие, наша жертва и наши молитвы могут помочь этому мальчику, поэтому так важен вклад каждого, хоть небольшой, но от всего сердца.