Голуби в небе голубом

Home Новости приходов Голуби в небе голубом
Голуби в небе голубом

b7

7 апреля 2019г., в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, прихожане соборного храма свт. Алексия Московского (г. Нягань) дружно собрались на Божественную литургию, которую возглавил ключарь собора, благочинный Няганского благочиния иерей Вячеслав Атаманенко.

В этот день богослужение сопровождали три соборных хора: архиерейским хором руководила Нина Белянкиной, будничным - Светлана Пайвина, а детским - Светлана Ерёменко.
Его Преподобие отец Вячеслав в этот день отмечал свое 45-летие и 11-ю годовщину иерейской хиротонии.
Поздравить батюшку с памятными датами пришел заместитель главы города Нягани – Василий Меркулов.Прихожане присоединились к поздравлению Василия Дмитриевича.
По окончании богослужения, по сложившейся в православии традиции, ученики воскресной школы выпустили в небо голубей.