Беседы о любви и браке

Home Новости приходов Беседы о любви и браке
Беседы о любви и браке

В школе № 2 города Нягани состоялась встреча учащихся 8-9 классов с ключарем соборного храма святителя Алексия Московского иереем Вячеславом Атаманенко.

Священник пришел к старшеклассникам пообщаться на темы семьи, любви и брака. Во время беседы батюшка обсуждал с ребятами и девушками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни, отношений с родителями. Батюшку слушали с громадным интересом не только ученики, но и педагоги школы. Отец Вячеслав отметил важность подобных встреч с ребятами, именно в тот момент, когда у них начинается переходный возраст из отрочества в юношество и возникает много вопросов, касающихся отношений в семье, с окружающими, вопросов личной жизни. Поучительные истории интересные факты и немного юмора: в таком формате школьники смогли прикоснуться к зернам истины. И конечно хочется надеяться, что это принесет свои добрые плоды в жизни ребят.