Православный женский день

Home Новости приходов Православный женский день
Православный женский день

12 мая 2019 г. в день празднования святых жен – мироносиц, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Междуреченский состоялась Божественная литургия и крестный ход вокруг храма.

По окончании литургии, на проповеди клирик храма иерей Сергий Уланов поздравил всех присутствующих женщин с православным женским днем. Затем все были приглашены на праздничную трапезу. Священнослужители прихода подарили женщинам цветы.
Во дворце культуры «Конда» состоялся праздничный концерт, посвященный этому дню. На концерте выступили дети воскресной школы и светские коллективы поселка. Настоятель храма иерей Александр Черанев в приветственном слове также поздравил всех присутствующих в зале с этим христианским праздником. После окончания концерта все артисты получили сладкий приз.