Окончание учебного года в воскресной школе «Рассвет»

Home Новости приходов Окончание учебного года в воскресной школе «Рассвет»
Окончание учебного года в воскресной школе «Рассвет»

Незаметно пролетел учебный год в воскресной школе «Рассвет» Николького храма в  Советском. Для педагогов, воспитанников и их родителей этот год был насыщен не только обязательными уроками, но и участием в конкурсах, праздничных мероприятиях, благотворительных акциях и концертах.

19 мая 2019 года, в честь окончания учебного года воспитанники, педагоги и родители собрались дружной теплой компанией и отправились в лес. На  лужайке был накрыт импровизированный стол. Дети вместе со взрослыми жарили на костре сосиски, варили похлебку, собравшись вокруг стола угощались приготовленными блюдами, сладким чаем и различными вкусностями. После трапезы духовник воскресной школы «Рассвет» иерей Константин Грязин организовал с детьми подвижные игры. И дети, и присоединившиеся к ним взрослые играли в «Музыкальные стулья», «Рыцарь, чудовище и красавица», а также вышибалы и футбол.
Один из воспитанников специально заранее приготовил огненное шоу, которое показал ребятам и взрослым. Все с замиранием сердца смотрели за игрой огней под умелыми руками подростка.
Море добрых эмоций и впечатлений в этот день получил каждый участник этой замечательной весенней прогулки!