Помощь соседям

Home Новости приходов Помощь соседям
Помощь соседям

a1
24 мая 2019 г. произошел пожар в селе Быково Ишимского района (Ишимская и Аромашевская епархия). В результате чрезвычайного происшествия 8 семей остались без крова, потеряли всё имущество. Погорельцам направлен гуманитарный груз от Югорского епархиального склада и епархиального центра гуманитарной помощи г. Советского.

Также по благословению епископа Югорского и Няганского Фотия, 20 мая отправлено 306 мест багажа гуманитарной помощи на юг Тюменской области.
Это более 9 тысяч наименований одежды, обуви, детских игрушек, колясок, кроваток, посуды, постельного белья.
Жители нескольких деревень и поселков Ишимского района получили гуманитарную вещевую помощь. Люди там живут небогатые и рады помощи от наших жителей.
Благодарим неравнодушных жителей Советского района и города Югорска за оказанную помощь!