Home Новости приходов В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

С 9 января по 10 мая 2019 года в Ханты-Мансийской митрополии состоялся региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», организованный Ханты-Мансийской митрополией Русской Православной Церкви (в составе Ханты-Мансийской и Югорской епархий) и Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 94 педагога стали участниками Конкурса, на который они представили 57 работ.

От Югорской епархии было представлено 9 работ:: г.Югорск – 3 работы; г.Урай – 1 работа; п.Луговой – 4 работы; п.Саранпауль – 1 работа.
Награждение победителей Конкурса состоится на региональном этапе Международных Рождественских образовательных чтений Ханты-Мансийской митрополии, который пройдет в сентябре-ноябре 2019г. в г. Ханты-Мансийске.