Лето в городе Югорске

Home Новости приходов Лето в городе Югорске
Лето в городе Югорске

a5
В жизнь школьников пришли каникулы. Югорск, как и вся богохранимая Югра, вступил в летний период – время отдыха и работы детских лагерей.

В кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского Преосвященнейший епископ Фотий с духовенством всё чаще возносит молитвы ко Господу о путешествующих, отправляющихся за пределы Югорска; об учащихся, сдающих экзамены; о всём подрастающем поколении, которое заканчивает учебный год.
Штатный клирик кафедрального собора протоиерей Алексий Туров встретился с подопечными семейного центра «Доверие», для которых совершил обзорную экскурсию по храмовому комплексу. Просветительская беседа закончилась ответами на вопросы любопытных ребятишек. Затем каждый мог поставить зажженную свечу у главного алтаря Югорской епархии и помолиться о своей семье. Встреча продолжилась чаепитием в соборной трапезной.