Home Новости приходов Летние дополнительные занятия воскресной школы совместно с Центром дополнительного образования и Междуреченской школой

С 1 по 10 июня 2019 года в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», п. Междуреченский Кондинского района, проводились дополнительные летние занятия для учащихся.

Помощь в организации проведения  занятий оказывали педагоги Центра дополнительного образования и  Междуреченской школы. Деятельность духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения осуществлялась в рамках Соглашения о сотрудничестве между главой Кондинского района, администрацией  района и Югорской епархией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Программа утверждена главой Кондинского района А.В.Дубовиком и согласована с директором Центра И.В.Коркишко.