Благодатное паломничество

Home Новости приходов Благодатное паломничество
Благодатное паломничество

С благословения правящего архиерея епископа Югорского и Няганского Фотия группа паломников прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Междуреченский приняли участие в паломнической поездке в г.Верхотурье, в которой побывали с экскурсией по храмам и монастырям г. Верхотурья и с. Меркушино и посещением женского монастыря собора Архистратига Михаила.

Также приняли участие в вечернем богослужении в Свято – Николаевском мужском монастыре, где они исповедались. После исповеди и причащения Святых Христовых Тайн приложились к мощам святого праведного Симеона Верхотурского. В завершении поездки паломники посетили Актайский скит и источник в честь иконы Божией Матери Живоносный источник. По возвращении в г. Екатеринбург также был посещен монастырь святых царственных страстотерпцев в урочище Ганина яма. На сем было завершено благодатное паломничество в г. Верхотурье.