Подарок выпускникам Православной гимназии

Home Новости приходов Подарок выпускникам Православной гимназии
Подарок выпускникам Православной гимназии

В 2019 г. Югорская православная гимназия впервые в своей истории вручала аттестаты выпускникам девятых классов. В связи с этим знаменательным событием, по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Фотия, епископа Югорского и Няганского, выпускники 9 класса Православной гимназии посетили г. Екатеринбург.

Программа поездки была очень насыщенной. В Новотихвинском монастыре Александра Невского, дети приняли участие в литургии в праздник Святой Троицы. Затем посетили океанариум с красочным танцевальным представлением белых китов. День завершился походом в Малый драматический театр на спектакль «Тихий шорох уходящих шагов».
После прогулки по вечернему городу все отправились в гостиницу отдыхать.
Море…Солнце…Песок… Незабываемые впечатления остались у ребят при посещении аквапарка «Лимпопо».
В Центре развлечений «Умный Дом» гимназисты проходили квесты, решали сложные задачи, достойно показав свои знания, преодолев все препятствия.
Поездка закончилась, но яркие впечатления остались на всю жизнь.
Коллектив православной гимназии, гимназисты и их родители выражают огромную благодарность владыке Фотию за заботу и щедрый подарок нашим выпускникам.