Детская летняя площадка в Приобье

Home Новости приходов Детская летняя площадка в Приобье
Детская летняя площадка в Приобье

В июне 2019 года в поселке Приобье завершила свою работу летняя детская площадка, которая проводилась на базе воскресной школы прихода храма  праведного Симеона Верхотурского в рамках проекта «Мастерская дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.

В течение трех недель ребята вместе играли в настольные и подвижные игры, занимались в театральной студии, разучивали новые музыкальные произведения на народных инструментах, мастерили поделки из глины. В завершение работы площадки 21 июня был проведен небольшой концерт.  Но работа площадки в этот день завершилась не для всех ребят. 25 июня воскресная школа принимала гостей из детского сада «Радуга». Для малышей показали кукольные театральные постановки «Северные сказки» и «Страшный Пых»,  которые подготовили  воспитанники воскресной школы за время посещения летней площадки. Также для маленьких зрителей  исполнили несколько мелодий на народных инструментах, после чего им было предложено самим попробовать себя в роли музыкантов.