Прославлю Родину мою

Home Новости приходов Прославлю Родину мою
Прославлю Родину мою

В Октябрьском районе подошла к завершению акция «Прославлю Родину мою», которая проводилась православным приходом храма праведного Симеона Верхотурского в рамках проекта «Мастерская дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.

В акции приняли участие более 100 жителей района в возрасте от 3 до 86 лет. Участниками были записаны ролики с поэтическими произведениями о Родине. В их числе стихотворения классиков литературы и собственного сочинения на русском, украинском, хантыйском, мансийском, марийском, калмыцком, киргизском, татарском и башкирском языках. Чтецы прославляли как свою малую Родину и всю нашу необъятную Отчизну, рассказывая о красоте ее природы, о трудовых буднях, славных и героических страницах истории.
Посмотреть ролики участников акции можно на канале Прихода праведного Симеона Верхотурского https://www.youtube.com/channel/UCtlGCXzqW6btGtlS3y_vRMQ
Особую благодарность организаторы выражают Оксане Айметдиновой за обработку и размещение в сети интернет роликов участников акции.