Home Новости приходов Молебен на начало учебного года в приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы с.п. Унъюган

В воскресный день 1 сентября 2019 года, после Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы с.п. Унъюган состоялся молебен на начало учебного года.

Дети с родителями нашли время, чтобы прийти на это богослужение и таким образом получить Божие благословение на предстоящий учебный год. После молебна настоятель храма – прот. Сергий Тарасов – окропил всех собравшихся святой водой и раздал иконки в знак благословения. Обратился с небольшой проповедью, в которой призвал учащихся не стесняться обращаться с молитвами к Богу о помощи в богоугодном деле получения знаний.