Home Новости приходов Участие в поселковых школьных линейках посвященных «Дню знаний» в общеобразовательных школах Унъюгана

2 сентября 2019 г., в с.п.Унъюган Октябрьского р-на, настоятель прихода храма Покрова Богородицы протоиерей Сергий Тарасов принял участие в поселковых школьных линейках, посвященных «Дню знаний».

В 11.00 линейка началась в общеобразовательной школе №1. На мероприятии присутствовали: директор школы А.П. Кнотиков, глава поселения В.И. Деркачь, заместитель начальника Октябрьского р-на по молодежной политике С.Н. Габдулисманова, председатель общественной организации ветеранов поселения О.Ю. Антонова, учащиеся и их родители, педагоги и многие приглашенные. Все выступили с приветственными словами и пожеланиями успехов в наступившем учебном году. Позже, в 12.00 линейка началась в общеобразовательной школе №2. На мероприятии присутствовали: директор школы О.А. Каратаева, глава поселения В.И. Деркачь, заместитель начальника Октябрьского р-на по молодежной политике С.Н. Габдулисманова, председатель общественной организации ветеранов поселения О.Ю. Антонова, начальник Таежного ЛПУ МГ С.В. Черных, учащиеся и их родители, педагоги и многие приглашенные. Также, все выступили с приветственными словами и добрыми пожеланиями успехов в наступившем учебном году.