Спешим творить добро

Home Новости приходов Спешим творить добро
Спешим творить добро

Октябрь 2019 года в ЧУДО «Центр "Духовное просвещение", на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы города Урай, прошел под лозунгом "Спешите творить добро!".

Учащиеся Центра участвовали в делах милосердия: кормили бездомных животных, голубей, помогали малышам на занятиях, участвовали в экологическом десанте, а также в разных благотворительных акциях.

Делая добрые дела, мы доносим радость, тепло, свое внимание тем, кто в этом нуждается. Отзывчивость, ценность взаимопомощи и ответственность нужно развивать с детства. Воспитание участия в делах милосердия приносит пользу тем, кто в этом нуждается и, конечно, самим детям.

Совершая добрые поступки, дети становятся другими - они становятся мягче. Очень важно, чтобы дети помогали другим от души, а не по принуждению и понимали, что делать добро нужно для того чтобы жизнь других людей стала хоть чуть-чуть лучше.
Желайте друг другу добра и будьте милосердными!