День матери в воскресной школе Урая

Home Новости приходов День матери в воскресной школе Урая
День матери в воскресной школе Урая

24 ноября 2019 года Россия празднует День матери, этот праздник занимает особое место среди множества других праздников.

В этот день все поздравляют своих и чужих мам, произносят слова благодарности, признательности и любви.
Ученики и педагоги Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение» (г. Урай) подготовили для родителей замечательное представление. В стихах и песнях дети выразили свою любовь и заботу о мамах. Театральная постановка «Случай из жизни» научил ребят пониманию того, что непослушание родителям приводит к печальным событиям. Ученики своими руками сделали для мамочек солнышки, именно с ними – ласковыми и теплыми - ассоциируется у детей мама.
Также к празднику в Центре «Духовное просвещение» прошла выставка творческих работ. Дети с удовольствием рисовали своих прекрасных мам и принесли фотографии для выставки.
День матери – праздник нежных слов, улыбок и заботы. И сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.