Не курю!

Не курю!

a9
21 ноября 2019 года на центральной площади поселка Междуреченский у мемориала Воинской славы прошла публичная акция: «Не курю».

Акцию совместно подготовили и провели прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и отдел молодежной политики Кондинского района. С помощью красных горящих лампад на брусчатке были составлены слова: «Не курю». Всем прохожим волонтеры раздавали буклеты о вреде курения, призывая к здоровому образу жизни. Акция проведена на средства первого гранта губернатора Югры, освоенные приходом храма иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость». Акция приурочена к всемирному дню отказа от курения и призвана привлечь внимание к проблеме курения в современном обществе.