«Мам, отведи меня в детство…»

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Новости приходов «Мам, отведи меня в детство…»
«Мам, отведи меня в детство…»
Количество просмотров: 43

a1
24 ноября 2019 г. простыми, но трогательными словами "Мам, отведи меня в детство..." открыла праздник, посвященный Дню Матери, выпускница воскресной школы «Рассвет» г. Советский.

Праздник проходил в стенах школы, куда в этот день дети пригласили своих самых любимых женщин - мам и бабушек. Коллектив театральной студии «Искры» (руководитель Галина Иванова) приготовил для гостей небольшой концерт.
После концерта, во время чаепития, все дети подарили своим мамам и бабушкам небольшие подарки, сделанные своими руками. Также во время мероприятия детям и родителям были представлены видеозарисовки из жизни воскресной школы. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким-то особым счастьем – светом любви и нежности.
После праздничного выступления, Софии Москвитиной и Ангелине Змеевой вручили благодарности за участие в Первом региональном отборочном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Югорскому благочинью.
Именно такие мероприятия очень важны и для детей, и для родителей. Ведь каждый ребенок когда-то покинет отчий дом, выйдет на широкие жизненные пути, но всю свою жизнь он должен помнить о том, что мама всегда будет ждать его за семейным столом и родительский очаг никогда не обделит его своим теплом.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://yugorsk-eparhia.ru/index.php/2015-03-17-06-28-21/4047-2019-11-25-07-40-51.html#sigProGalleriad541708c4c

Строим всем миром

sobor

Свято-Троицкое Архиерейское подворье

sv troic monastyr

Церковно-певческие курсы

pevcheskie kursy

Пошив церковного облачения

banner

Гостиный дом "Ковчег"

kovcheg

Православный календарь

Актуальная аналитика