Пусть вас греют улыбки детей (День матери в воскресной школе Белоярского)

Home Новости приходов Пусть вас греют улыбки детей (День матери в воскресной школе Белоярского)
Пусть вас греют улыбки детей (День матери в воскресной школе Белоярского)

24 ноября 2019 г. в воскресной школе храма Серафима Саровского (г. Белоярский) прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На него были приглашены мамы и бабушки всех учащихся.

МАМА - самое прекрасное, дорогое и святое слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Доброй традицией в России стало отмечать День матери.
Дети воскресной школы подготовили для своих мам - стихи, песни, разыгрывали сценки, играли на баяне. Выступления учащихся чередовались с видеофильмами и видеоклипами, посвященными мамам. Трогательные мелодии песен, слова благодарности мамам - всё это создало атмосферу праздника, любви и доброты.
Поздравляем всех мам с праздником! Желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы! Пусть вас всегда согревают улыбки ваших детей!