Под сенью Рождества

Home Новости приходов Под сенью Рождества
Под сенью Рождества

По сообщению настоятеля храма святой Матроны Московской (с. Чантырья Кондинского района), 5 января 2020 г., в преддверии праздника Рождества Христова, для детей и их родителей в Дом культуры села приехал кукольный театр из г. Урая со спектаклем «Одно – единственное волшебство».

В начале представления иерей Михаил Шагин рассказал о приближающемся празднике. Детский смех и радость царили в зале. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много ярких впечатлений. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. По окончании представления, детям из многодетных и малообеспеченных семей с. Чантырьи и п. Назарово были вручены подарки, собранные сестрами службы милосердия «БлагоДать» храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урая. Для этого в Рождество была организована акция милосердия «Спешите делать добро».
Родители выразили благодарность сестрам милосердия и работникам Дома культуры за организацию праздника и подаренную радость детям.
Свет Рождества Христова всегда изменяет жизнь к лучшему!