Рождественский концерт в городе Советский

Home Новости приходов Рождественский концерт в городе Советский
Рождественский концерт в городе Советский

a1 1

14 января 2020 года Детская школа искусств г. Советский совместно с воскресной школой "Рассвет" прихода храма свт. Николая Чудотворца провели концерт, посвященный празднику Рождества Христова.

Концерт вела преподаватель Детской школы исскуств, регент приходского хора, Наталья  Козлова. В начале концерта иерей Константин Грязин поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал помощи Божией, радости, счастья. Ученики Детской школы искусств представили номера, соответствующие тематике праздника. Воспитанники воскресной школы представили свои номера: младшая группа - "Рождественские стихи", театральная студия "Искры" - рождественскую миниатюру "Возле елки". В зале было много народа, родители и дети восторженно и со вниманием смотрели номера. В зале царили радость и благоговение. Искусство, как книга переживаний чувств и души, передавало зрителям торжественность и важность события Рождества Христова.