Рождественские поездки пастыря

Home Новости приходов Рождественские поездки пастыря
Рождественские поездки пастыря

a1

Настоятель храма в честь Святой Троицы (п. Кондинское) иерей Александр Кремень в рождественские святки посетил с радостной вестью о празднике Рождества отдаленные поселки Кондинского благочиния.

8 января 2020 г. отец Александр посетил поселок Болчары. Там он встретился с прихожанами часовни в честь Богоявления Господня. 9 января священник посетил поселки Алтай и Кама. Батюшка встретился с поселянами, совершил Водосвятный молебен и зачитал Рождественские послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Югорского и Няганского Фотия. 10 января священник вновь побывал в поселке Болчары, в часовне в честь Богоявления Господня совершил Божественную литургию. В завершении богослужения отец Александр зачитал собравшимся прихожанам Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Рождественское послание епископа Югорского и Няганского Фотия. Священник подарил прихожанам по книге Нового Завета.