Рождественский спектакль в учебных заведениях Кондинского района

Home Новости приходов Рождественский спектакль в учебных заведениях Кондинского района
Рождественский спектакль в учебных заведениях Кондинского района

a5

По сообщению приходского совета храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» (п. Междуреченский), 28 января 2020 года в Междуреченском агропромышленном колледже и в Леушинской школе-интернате вниманию учащихся был представлен спектакль «Рождественская ночь», подготовленный силами прихожан и учениками Центра дополнительного образования Кондинского района.

Зрителями стали около 200 взрослых и детей. Перед выступлением к присутствующим со словами поздравления и назидания обратился благочинный Кондинского благочиния иерей Александр Черанев. Рождественские поздравления в учебных заведениях Кондинского района стали традиционными, эти мероприятия являются частью духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.