В Урае прошло награждение победителей по итогам 1 полугодия учебного года

Home Новости приходов В Урае прошло награждение победителей по итогам 1 полугодия учебного года
В Урае прошло награждение победителей по итогам 1 полугодия учебного года

26 января 2020 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Урай настоятель храма блаженной Матроны Московской с.Чантырья иерей Михаил Шагин отслужил благодарственный молебен, в котором приняли участие ученики, педагоги, родители Центра «Духовное просвещение».

По окончании молебна были подведены итоги первого полугодия учебного года. Ученики принимали активное участие во всероссийских акциях, выставках, мастер-классах и городских мероприятиях. Театральный и хоровые коллективы Центра на сцене КДЦ «Нефтяник» представили праздничную программу к светлому празднику Рождества. Иерей Михаил Шагин вручил дипломы активным ученикам Центра.
За первое полугодие учащимися Центра было получено 134 наградных листа. Впереди у детей немало интересных творческих выставок, праздничных мероприятий и конференций.